Ринат

А в телефоне можно выставлять приоритет диафрагмы, чтобы фон размывать?

А:
Андрей :-))

огорчу, в телефоне нет диафрагмы

Андрей Мясо

А в фотоаппаорате нету звонка.. . "Куда податься бедному крестьянину... ".

Андрей Михеев

Нет. Даже не в каждом фотоаппарате есть такой режим.

Евгений Кудряшов

Слишком много хотите от телефона.

Евгения Ванькаева

В новом HTC One M8 диафрагмы тоже нет, но есть двойная камера, всего на 4 мегапикселя (кстати фронтальная у него 5 мп) вот он умеет фон размывать.
Но при определенном умении не в молоко конечно, но все же можно попытаться и на телефоне размыть.

Сергей Бахромкин

Нет. В камере крошечная матрица, как ни крути, ни с какой оптикой размытия не сделать. Во-вторых там никакой физической диафрагмы нет - только авто-регулировка уровня яркости по сигналу.
только фотошоп.