Любоня

Помогите кто-нибудь нужна ссылка на норму УПК

при расследовании кражи из заводской столовой установлено, что столовая не была оборудована охранной сигнализацией. выручка своевременно не сдавалась и хранилась в столе заведующей. Неоходимо ли следователю отреагировать на данный факт и каким образом? какое необходимо следователю вынести постановление.

Валентинка

158 ч. 2 УПК РФ

Саша Белый

он напишет представление на зав. столовой в вышестоящую организацию. тут обычная кража