Евгений Сергеевич

Можно ли есть кислые лисички?

Я была в деревне и моя тетя взяла из города банку грибов.. . Лисички жареные в жире. . Мы понюхали ни чем не пахнет. . Поджарили их, а на вкус они кислые можно ли их есть? И будет ли что нибудь?

Гульнара Соколова

вы с ума сошли? ? ?их уже выбросить давно надо! ! !грибы максимум 6-7 месяцев хранятся.
новый урожай скоро!!!

Татьяна Стукан

О, лисички - это вкусно, но если сомневаетесь - не рискуйте. Грибы это тот случай, когда лучше перестраховаться, че не до...

Дмитртй Иванов

не можете кислинку отличить от пропавшего? даже если и так ничего не будет

Al
Alеnka

Хорошо пережарьте и с картошечкой.

Вася Пупкин

Если кислые значит прокисли У свежих нет никакого вкуса

Лилия Бахитова

я бы поела сейчас с удовольствием грибков

Г.
Галюсик:) .

ехать в деревню с грибами "из города")))))это уже само по себе не нормально)))) и потому смешно. но в вашем случае - выбрасывайте это дело на помойку, в компост, и поскорее. само по себе название "лисички в жире" не слишком аппетитно звучит, но если это все еще и прокисло, вообще катастрофа.

Евгений Лайнопуло

Судя по всему мне уже некому отвечать...

Smokli Roland

попробуй, может понравится .Но вдруг у тебя все срастется.