Ольга Голицына

Вы и Ваша страна живёте в говне ради того, чтобы карлику Путина дали дерзко поговорить 5 минут в Европе. Придурки

Анатолий Милкин

Карликам не дают 400миллиардов $и не проводят роскошные олимпиады .россия
не стучится в еэс 23года .

Леонид Рогачевскии

ты об украине сказал.

Зверева Елена

ты сам то живешь? ) небось за хлебные крошки тут троллишь? потому как безработный скорее всего, отдай свою жену к нам в проституцию, хоть какой то тебе доход будет, мы ей очко не сильно протрем

Виктория

А вы скоро вообще жить не будете.

Apalon

Братан может ты меня к себе пригласишь? ! и гражданство сделаешь?

Ольга Ильина

Давайте жить дружно)

Ирина Белова

Весь мир для того