Дмитрий Сорокин

Реально отдохнуть в Крыму на 10 дней за 50000 рублей?

Игорь Федосеев

Уменя бюджет 50 000 рублей на 3 месяца :-))

Лариса Скобелева

Более чем реально! Всё зависит от того, какой сервис вы хотите иметь.

Ли
Лидия

Более чем реально.

D M G

Это 5000 в день получается. Мало?

Александр

Да, а в Турции с дорогами.. .
А до Крыма ещё доехать надо...

Николай Тимофеев

я в Турции щас была за 25 тыщ. 18 дней (с перелётом, трансфером). Куда вас несёт?

Лена

Посмотрите цены на жилье на сайте:
куданаотдых. рф
а там уж сами решайте хватит вам этих денег или нет.

Ал
Алексей

мне бы на два месяца хватило

Ми
Михаил

да на два месяца хватит!!!! а если на 10 дней то не вылезать из кабаков и клубов, сопьетесь!!!! нет ну конечно можно и 200 тысяч потратить за 10 дней, ванну из шампанского там заказать и т. д но реально 50 тысяч это очень много

Анна Смирнова

думаю это не много, а средне. но вполне реально уложиться в эту сумму. люди, которые пишут про 2-3 месяца, вы что снимаете койка-место где-нибудь в сарае, поэтому так дешево? нормальный номер с удобствами думаю не стоит копейки. да и питаться в отпуске хочется в кафе, а не у плиты стоять

Lestrigon Lestrigon

Конечно хватит!

Алена Аленушка

Норм я в Крыму был в 2016 за полтора месяца я потратил 75000 рублей