Lara Lara

Помогите, по поводу мошшеничества и айпи (подробности внутр)

Обманули человека на сумму 1000-4000руб (100-500грн)
Он узнал только айпи и город
На такую сумму будут искать? в Украине

Елена Кругляк

Нет, Макс, не будут, тем более, что преступник, скорее всего, использовал прокси-сервер. А человек этот пусть впредь будет умнее. Удачи ему. И вам.

Александр

Он может узнать только адрес провайдера мошенника, чтобы узнать адрес, следствие должно сделать запрос провайдеру. Эти дела практически не раскрываются, если только не поймать с поличным, ведь кроме того, что IP зарегистрирован на человека, (это провайдер скажет по запросу) , еще нужно доказать, что именно этот человек был за компьютером и писал эти сообщения.