Ol
Olga

новый закон "О нотариате.. " с 01.07.2014

01.07.2014 полностью вступает в силу новый закон "О нотариате.. " Вопрос: изменит ли он тарифы на услуги правового и технического характера (УПТХ) с июля 2014? Спасибо.

Дмитрий Харитонов

НОТАРИАЛЬНАЯ ПАЛАТА КРАЯ (ОБЛАСТИ) ВАМ ДАСТ БОЛЕЕ ПОЛНЫЙ ОТВЕТ. Вас так интересуют тарифы? Помимо налогового законодательства и ОЗОН они действуют по шкале местного нотариата

Eкатерина Усанкова

нового закона о нотариате нет, где вы так прочитали? Внесено много изменений в Основы законодательства РФ о нотариате...