Сергей Каргин

когда составлена натальная карта, то обозначение знаков зодиака такое: солнце 28Ari48 что обозначают эти цифры?

я думала это сильное проявление знака или слабое если мало..

это значит что мой овен переходит почти в тельца?

Наиля

Формально - положение Солнца в 29 гр. Овна. Фактически - значимые перемены в жизни.

Сила планет и знаков их значимость рассчитывается по общему гороскопу. Смотреть только по одной планете, даже если это Солнце, тоже самое что рассуждать о книге или фильме по одной странице, или кадру. Или, например, предполагать что человек сделает подглядывая за ним в замочную скважину и видя только одну руку.. . 🙂

Даниил Марченко

Сильное проявления знака можно увидеть только если у вас в этом знаке находится стеллиум (скопление планет), или если он выражен хотя бы одной планетой, тогда он оставит отпечаток в вашей жизни, пусть и маленький, но значимый.
У вас солнце стоит в 28 градусе Овна, и это никак не влияет на силу данного знака 🙂

Елена Шишканова

Ari - сокращенно Aries - то есть Овен. Весь зодиак 360 градусов, каждый знак занимает 30 градусов.

Отчасти вы правы.... это уже опытный овен, а не ученик сорви-голова... гуглите: Солнце в последних градусах, критические градусы.

Артём

Таким образом обозначается знак, в котором солнце стоит - градусы-знак-минуты.

Максим

Это означает, что Солнце находится в 28 гр. 48 мин. Овна.
Термический градус. Еще не Телец, но уже одной ногой не в Овне. Означать может многое, всегда что-то достаточно напряженное, но в зависимости от ситуации, всегда разное.