Roman Kaplya

Можно ли в 12 лет использовать спортивное питание ( протеин и тд) ?

Илья

Можно. Главное чтобы ты еще и спортом занимался, иначе толку 0.

Ирина Аралова

Издеваешься? Не конечно! Вредно для детского организма!

Yu
Yuriy

зачем ребенку 12-ти лет протеин? он еще маленький! Подождите до 16-18лет, а лучше вообще не надо. Питайтесь натуральными продуктами!

Ирина Белова

нет это не прар рпо в ап олв

Алишер Назаров

Не поможет, только навредит. Подожди хотя бы до 16-ти лет и активно занимайся спортом

Вадим Смирнов

Что вы мелите ?! В 12 лет протеин не в коем случай нельзя, он сильно повредит здоровью ребенка !!!В 12 лет максимум можно отжиматься

Ирина ****

Протеин - это химикат. Лудше питаться натуральными пищами.

Татьяна Конакова

протеин-нет, правильное питание-ДА, ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА!!! а то что вы занимаетесь спортом и сами задумались о правильном питании-это отлично!! ! о всё таки посоветуетесь с врачом и сообщите об этом маме. УДАЧИ!!!

Виталик Харкевич

правильное дробное питание и не надо никаких добавок. в 12 лет организм только развивается не какого протеина. питание правильное и вовремя.

Ai
Aika

можно

Нтусиk

Лучше не надо, подожди еще))

Альфа Призрак

Конечно можно. Только учти, что питание подбирается под спортивный план и зависит от нагрузок.

И*
Иван ****

Нельзя

Alexalex

а ты че? организм еще не сформировался! иначе испортишь себя.... начни с 18 лет! самый лучший возраст! только обычным спортом можно, но не спорт. питанием!

Ольга Ефимова

Да, можно.
Почему нет? Спорт. пит приготовлено из обычных продуктов, просто сделанное в порошковой массе, либо же капсулах и т. д. . Это не то что можно, а даже полезно будет. Если будешь пить аминокислоты, протеин (белки) то это замечательно. На пользу здоровья пойдет

Max

не стоит рано

Татьяна Уткина

конечно ж рано такие мышцы сдуваются быстрее и на сердце нагрузка, лучше настойчиво планомерно заниматься спортом и кушать хорошо, счас период - самый метаболизм!