Полина Фролова

Правда что в метро живут крысы размером с корову? Кто нибудь их видел?

Natali Notka

Конечно правда

Арина Сизова

их ещё доят

Артём Бузин

Видел только по отдельности, отдельно крысы, отдельно коровы .

Iriska ))))

Я таких маленьких не видел, искал, искал, а оказалось что я ищу а сам в крысе нахожусь

Нина Гончаренко

Размер страшилок напрямую зависит от количества выпитого алкоголя! Пейте меньше и крысы на столько не увеличатся!

Тимофей Мешков

На чем бы они выросли там, если кроме мусора и проводов, другой пищи нет?

Ирина Заровная

а ты книгу прочитал что ли про "метро 2033" ? так это ж фэнтези. . .спи спокойно, крысы максимум могу быть до 5 кг, ну примерно..

Sitora Vip =)

Насмешили))

Nadezhda Fedorovich

смотри котам не расказуй.

Павел Братышев

Которые с корову - это детёныши. А на самом деле они со слона...