Глеб Лапков

Как отвадить кота ходить в угол квартиры, животных до него не было, но периодически ходит в угол, а не в лоток

Как отвадить кошку ходить в угол квартиры, животных до нее не было, и там никто не метил, но периодически ходит в угол, а не в лоток

Дархан

можно попробовать поставить туда еще один горшок, или есть средства разные.

Жора Быханов

нарежь полоски скотча и положи их липкой стороной вверх ( в угол)

Dmitry

кастрируй, и в угол наебашь ацитон

Евгения Денисенко

я кота долго носом тыкала - не помогало, когда завели вторую кошку супруг, поймав её на месте преступления, как следует навалял... жёстко, но больше она не сикала куда попало

Любовь Задорожная

есть такой специальный спрей - даже куча всяких видов - кого приучить, кого отучить.

Кылычбек Исмаилов

Рожей тыкать в ее лужи мордой !