Степан

Почему россияне кричат что мол в Украине всем заправляют евреи, а вот например лидер ДНР Пушилин постоянно ездит

на консультации к Жириновскому.. . А Жириновский как известно - папа юрист. Да еще и папа с западной Украины. Короче юрист Жирик - жидобандеровец получается?

А Коломоский разве не жидобандеровец?

Варвара Дьяченко

Не пиликай. Бандеровцы - это хохлы!

Ренат Мухаметжанов

так наш Жирик ещё вашему Ляшко (пидору) обрезание сделает...!)))

Дмитрий Ленивкин

Ну и каша у тебя в голове или спецом мозги паришь!?