Александр Власов

я пью напиток flash enrgy 2 дня и сбросил 1,5 кг это к чему? может ли этот напиток снижать вес???

Ал
Алла

этот напиток сажает сердце убивает желудок и делает из человека старика за очень быстрое время, во всех странах запрешен как очень опасная химическая отрава кроме россии и снг, пейте его американское секретное оружие.

Ирина Сурыгина

Ну если только этим напитком питаться то можно .

Надя Стекольщикова

Вообще-то резкое похудение это признак рака. Может поражать в желудок, печень, пищевод.
Жрёшь фастфуды? Запиваешь колой? Подсел на энергетики? Знай: ты выполняешь добровольную программу пиндосов по сокращению населения.