Олег Панк

В чём секрет выращивания мирабилиса? Никак не растёт у меня, листья скукоживаются, причём молодые, не старые. Почему?

Недавно ночью было 3 градуса тепла, это не могло повлиять?

Николай Шемчук

Раз листья скукоживаются, то вариантов море. Это может быть заболевание, нехватка определенных элементов питания, вредители. Низкая положительная ночная температура повлиять не могла.

Руслан Софинский

У меня то же самое!