Dmitry I

интересно кто первым догадается как сделать магнитный генератор работающий на своей тяги

Ростислав Галкин

Ни кто, ибо догадываться не чем, Если уж с правописанием справится не в силах, то до законов о взаимодействиях, как до Луны раком....))))))

Дарья Кузьмичёва

Первым это сделает тот кто физику не знает, так как он не догадывается о том что бы что-то получить, надо что-то потратить.

Алексей Степанов

а с чего ты взял, что он работает ???
небось на ютубе насмотрелся ???

Станислав Пак

А чё самому тнбе не по тяге - шнобелевскую премию бы отхватил

Laziz Boykulov

Никто и никогда! Это противоречит законам природы.

Гуркивская Наталья

Что значит "своя тяга"? Магниты не содержат никакой энергии, чтобы создать тягу.