Ан
Анютка

Чем гравер от бормашины отличается? Хотя они по сути выполняют одну и туже операцию.

Я вобщем то имею в виду инструмент не медицинский.

имется в виду вот такой аппарат.

Ел
Елка

Гравировальный аппарат обычно, меньше бормашины по габаритам и мощности. Соответственно - размер и назначение насадок бормашины - другое и мощнее.
Гравировка - нанесение надписей и ажурного рисунка.
Бормашина - мелкие фрезеровочные работы, расточка, подгонка в размер. Тоесть - мини - фрезерный станок.

Наташа Романова

это бормашина . гравер может быть типа машинки для наколок ( по принципу действия ) . в нем двердосплавный наконечник совершает не вращательное а возвратно- поступательное движение