Жанна Парсегова

А Вы когда нибудь бывали в Латвии? 🙂

Хочется отдохнуть? Приезжате в Лиепаю (Латвия) ! Море, солнце, белый песок, отдых, прогулки по парку, вечерние тусовки на пляже.. . Знаю, потому что здесь живу 🙂 После нашего города, Ваш отпуск не забудется никогда! 🙂

НЕ
Надежда Егорова

Ветер и холодрыга! ! !Уж лучше по Риге пошляться... Шенген, опять же... только по необходимости. .

Юля Лойе

А шенген? ? Была охота мозги себе дрочить справками с банка, зарплате, бронями отеля за раннее и билетами. Турцию утром захотел, плавки и деньги взял и вечером улетел без всяких справок. Хотите бабло с российских туристов иметь- делайте безвизовый въезд.. иначе никак.

Анастасия

Были! в советское время--Рига_Дубалды, Сигулда, Саласпилс, Юрмала. был декабрь, замерз Рижский залив, местные кормили лебедей, которые не успели улететь... Жили в гостинице "Юрамала"--просто супер! смотрели там варьете, нас возили на экскурсии по пригородам .Не забуду никогда!

Victoria Eduardovna

Следует помнить, что Латвия - это временно утраченная российская территория. Вот когда она вернётся в состав России - тогда и съезжу.

Stas Petrov

нам и в Пярну не плохо, ездят наши . а У ВАС там сейчас 13 градусов между прочим ))

Инга Хоюр-Оол

В Ригу на денек съездила бы. Ну и все, собственно. В Юрмалу на море не поедешь-слишком холодно

Александр Кравченко

Я боюсь русофобии. Лично сама с эти неожиданно столкнулась во Вьетнаме. Мне показалось, что это был эстонец. Я хочу отдыхать там, где однозначно нет русофобии.

Ирина Тучина

Бывали, отдыхал в Юрмале, нормально.

Дмитрий Ч

воскресенье прилетел из латвиши мне лучше в тихую сигулду или вентспилс где очень хороший мэр, плохо мне без вашей молочной промышленности, в россии не знают и не умеют делать молочную продукцию

Александр Алексенко

У меня там сёстры, тёти и дяди живут)) ) И я к ним прилетаю)) ) Говорят, что Ригу можно посмотреть за 5 дней, мы на море в Юрмале ходили в июле правда прохладное оно было, но по колени зайти можно! То, что в Латвии не любят русских бред! (хотя... если русский сам провинится... на него будут косо смотреть) было такое с моей подругой.

Алексей Федотов

Прекрасная страна. Был в 90-х годах. Уже тогда, глядя на чистоту на улицах городов, на доброжелательное отношение к гостям, на прилавки, заполненные дефицитными для большинства жителей СССР продуктами, можно было понять что это Европа. А то, что сейчас к русским относятся так, в этом виноваты не латыши.

Дима Маркелов

Я не была, а предки все время туда гоняли, у нас там родственники жили в Риге, меня не брали, бяки: (

Дмитрий Маслов

Ёшкин кот, скучно вам там без россиянских туристов? А отношение к ним обещаете хорошее? Была когда-то в советское время в Риге и отдыхала в Юрмале, конечно мило, хоть и прохладно - в жаркое лето съездила бы опять, но что-то в нынешнее время стремновато как-то...

Макс Синицын

нет, и пока не тянет...

Надежда Гулевич

Нет уж, если ехать сейчас к морю, то на ЮГ)) ) В холод не хочууу.. . в Латвию я бы поехала только в Ригу, и то, наверное, зимой.

Санжаржон Муатаров

Ваше море меня не любит.. три раза была и ни разу не могла из за холода искупаться.. в следующем году попытаюсь еще раз)

Павел Комаров

Нет и не собираюсь.

Наталья Лагутина

А какой интерес ездить на задворки Российской империи, когда в мире есть десятки более привлекательных мест?

Анастасия Бирюкова

Была. Давно. В Риге и Даугавпилсе. Сейчас к вам не поеду.

Любовь Виноградова

Была в советское время. Сейчас не хочу туда. Что там делать? Море холодное.

Одна Такая

В Латвии русских не любят

Роман Чеберя

Бывал 10 лет назад. С матерью. Даже сотрясение мозга умудрился получить когда с высокой горки въехал на шоссе и упал с велосипеда. Меня чуть машина не сшибла. В больнице лежал. Там вкусно кормят. До сих пор помню, чем меня там кормили. Приносили в палату макароны с большим количеством кетчупа ...Очень вкусно было.