Ки
Кирилл

Как поступить при встрече автотранспорта на тротуаре который требует меня отойти и дать ему проехать и хамство водителя.

Как поступить при встрече автотранспорта на тротуаре который требует меня отойти и дать ему проехать и хамство водителя. Куда звонить и какие меры нужно предпринимать. Могу ли я привлечь водителя к ответственности, зная марку и номер ТС, но не имея фото или видео доказательств. Спасибо.

интересуют советы именно с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения

Денис Шмаглиенко

не дари мне Лёнчик
газовый баллончик

Светлана Ермолаева

Снимайте на телефон. Сами к ответственности не привлечете, не полиция и не ГИБДД, а им нужны доказательства

Вл
Владимир

Привлечь не можете. лучше кирпича по лобовому метода нет

Юрий Савчук

Не имея доказательств - никак.