Андрей Сухачев

Моя черепаха упала с 5 этажа на землю

теперь у неё раны на лапках, панцирь был весь в крови и там отваливаются кусочки. Лапа вроде-бы сломана но она ей шевелить может положил её в воду с ран вся кровь стекла, теперь хочю панцирь обматеть весь бинтом, чтобы он заживал поможет ли это?

Она бегает все нормально только я не знаю что делать с панцирем! Лапки заживают упала на землю! Это очень сильно повезло

Помогите вы нормально! А не пишите всякую херню!

У неё лапка сломана 😢

Ольга Лисеенко

Рассматриваем случай: Ты сломал ногу, опустил в воду (Кровь продолжает поступать в поврежденные конечности)
Тебя обматали бинтом и снова в воду. .
Итог:

Чика

Добей чтоб не мучилась. С таким хозяином...

Александра Москвина

неси к ветеринару! Срочно!

Жека

С 9 сборось - точно сдохнет.

Диман Ага Щас

отнеси ветеринару!

Людмила Малинина

Лучше к ветеринару. Может он еще успеет чем-то ей помочь.

Игорь Колесников

Свари супчик..

Фр
Фрррррррррр

А если 4ый раз задашь один и тот же вопрос ----ЧТО ЧЕРЕПАХЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ИЛИ ОНА СРАЗУ ПОПРАВИТСЯ ???

Люся Олесик

Упала теперь скем будешь обшатся

Константин Проскуряков

Панцирь вряд ли заживет, забей. Просто заклей пластырем, перевяжи. Всё внимание на лапы. Если она повредила внутренние органы, то уже не помочь.