Ел
Елена

у меня от отца передалась одна спасобнасть я магу спать 1 час в сутки и мне этого хватит

я не люблю спать я га тов хоть пахать 24 часа в сутки и мне достаточно спать 30- 1 час в сутки и мне этого будет достаточно и я некогда не был роздрожителен я неделю спал по 1 часу или по 30 минут и не был раздражителен и так да леи иммунитет не вырубался и мне не хочется спать а мозг просит глаза сонные но и всему телу и мозгу хватает 30 минут или часу и после того как я па сплю 30 минут или час я полон сил но у меня вопрос что зделать чтобы небыли соные глаза кофе не чо не памогает даже мая гипир активность тоже

и кварачам хажу мне всегда гаварят что здаровье уменя как убыка

мой вес при росте метор 73 в возрасте 14 лет 70 кг по мне не скажеш что я жирный + я здоровый как медведь а фото на аве было сделано в 11 лет

Надежда Сим

И всё таки ты жирный. А твоя способность это просто коровье бешенство, потому что ты жирный.

Dursun Can Selcuk

писатель, о знаках препинания не слышал?
это сейчас ничего, но в недалеком будущем организм даст сбой.
лучше спать иди, кофе и энергетики глазам не помогут.

Andrey Agafonov

Плохая особенность - пагубно сказывается на умственных способностях. Вишь, какой ты неграмотный...