Анна Тарасова

Если бы вы захотели уйти с работы, вы смогли бы это зделать не раздумывая? Буквально в течении нескольких дней?

Если бы вы захотели уйти с работы, вы смогли бы это зделать не раздумывая? Буквально в течении нескольких дней? Если нет то почему? Что вас держит?

Владимир

Да, если реально достали бы - встала бы и ушла. Даже в течение одного дня. И пусть бы писали что угодно - после 20 с лишним лет стажа в одной области меня знают практически все в городе, кто имеет отношение к редактированию и корректуре - не лично, так через знакомых. И когда бы я шла на другую работу максимум, что бы у меня спросили, увидев запись о прогуле - а что там у тебя в натуре-то случилось? И тогда ужО я бы описала все в красках. Да вообще это и незачем - у меня дофига подработок.

Светлана Лисковая

это нереально. по законодательству 2 недели надо отработать

Анжелла Лукьянова

Тут же ушёл бы. Само собой, разумеется, после 2хнедельной отработки.