Андрей Олешко

Как выписать племяницу с сыном 2 года мирный договор закончился 1 марта

Svetlana Shestakova

Введите миротворческий контингент, раз такие дела. Человека четыре, для разделения противоборствующих сторон.

Константин Половинчиков

Идёшь и выписываешь. Подробности у паспортистки.

Евгений Алёхин

Так просто не выпишешь, тем более несовершенолетний ребенок. Если только вы вместе пойдете в паспортный стол и ее согласие написать заявление на выписку. А так только через суд, если племяница в добровольном порядке отказывается.