Игорь Руссков

как взять на работу граждан таджикистана для раб. на муниципальных обьектах. у меня есть ип.

как взять на работу граждан таджикистана для раб. на муниципальных обьектах. у них есть регистрация и патент для работы на частников, но нет разрешения на работу.

Ви
Виктория

помоги сделать, а вообще если у них есть регистрация местная то не заморачивайся и бери на работу

Елена Морозова

Разрешение на работу надо, могут быть огромные штрафы по КоАП, патент - это вид упрощенки для налогообложения. Для работы на частников это ИЖС- это не для работы на муниципальных объектах