Ли Иодо

У собаки была течка и спаривание, но кровотечение не закончивалось 2 недели, и вот ей очень плохо уже 2 дня. Что это

может беременность не впорядке?
И что можно сделать, если у нас в селе нет ветеринара.

Виктория Гнусарькова

На пиометру похоже. СРОЧНО ищите ветеринара, чтобы прооперировать собаку, иначе она погибнет.

Данил Лихачёв

А город, райцентр рядом есть? Должен быть, не в тайге как Лыковы живёте. Заодно и стерилизуйте собачку, дабы потом не возникало таких проблем. "Спаривание" видели сами?

Настена

У знакомых все закончилось гибелью собаки.

Ко
Котёнок

вы же писали про укус клеща в одном из своизх вопросов. нужно к врачу. а не к монитору