Ди
Димас

Хочу себе или кролика или собаку не знаю кого завести, я конечно понимаю что это два разный существа, но на вас вкус кто

лучше

Ан
Анастасия

Собака. Кролик туповат и для квартиры не очень хорош - запах мочи и фекалий будет сопровождать его всю жизнь, как и мусор от сена.

Ирина

кролик

Alexandr Glazyrin

собака компаньон принесет вам кучу любви и счастья, будет с вами в счастье и в радости, ни когда не предаст

Александр Старушенко

Собаку, собака-друг человека!

Козлов Андрей

бери кролика надоест зажаришь)))

Cветлана

Кролик очень милое существо, но да от него только вонь и мусор. Лучше собачку 🙂

Сайгид

Собака (если ты конечно хочешь выгуливать её каждый день)

Катерина Филимонова

Собаку с ней веселее

Анна Куляба

Если есть сомнения, то лучше вообще никого не заводить.

Аня Волкова

Мне кажется кролик лучше, хотя собака тоже .Заведите сразу двух )))

Екатерина Полякова

Собаку не ела, кролика ела - вкусный, особенно в сметане. Вы корейцев поспрашивайте.

Юлия

котенок

Shambet Tookeev

Собаку с ней будет веселей

Лилия Бахитова

Собака. Но вот справитесь с ней?)

Павел Буцан

Я бы завёл козу - если бы была хоть какая-то возможность её держать.
А чего? При Гайдаре, писали в АиФ'e, кто-то козу на Сретенке в квартире держал, на поводке гулять выводил, как собаку.
Очень симпатичное животное, да и молоко козье - это замечательно.

Марина Некрасова

Собака и кролик совершенно разные вещи???? 7 Это НЕ ВЕЩИ! это ЖИВОТНЫЕ!

Рустам М

кролик
он у меня был но умер (