Иван Григорьев

Какой объём пищи должен быть у щенка в 2 месяца.

Порода Ротвейлер.

Zgtnz Dfdsfds

А щенок сенбернара или русского тоя? По прошлым вопросам-ротвейлер.
Щенка нельзя перекармливать с самого детства. Даже самых маленьких
нельзя кормить более 4 раз в сутки. Самый большой расход продуктов в
возрасте от 6 до 10-11 месяцев. Порядка 1,5 - 1,8 кг пищи в день, в
зависимости от размеров, нагрузок и погоды. До и после - меньше.

Ирина Степанова

Смотря чем кормить - объем сухача или мяса с кашей разный нужен. Да и сухач разных марок очень сильно различается по дозировке.
И естественно зависит от размера щенка.

Стас Кор

Натуралка - 6-9% от его веса, причем на 80% это должно быть мясо. Сухой корм - количество написано на пачке.

Лейсан Хайруллина

10 % от веса щенка