Александр Мелехин

Неоплаченый интернет работает

Интернет билайн не оплачен. Но продолжает работать. Вместе с телевидением (около 10 каналов работает) . Позвонил оператору изначально наехав почему работает так мало каналов. Он мне сообщил о финансовой блокировке. Я ему сказал что интернет почему то работает, в ответ услышав "вам повезло. Если перезапустите свой роутер то интернета не будет". Вопрос такой. Спишут ли в итоге за пользование бесплатным инетом деньги? И вообще) ) могут ли быть последствия?

Владимир Пронин

нет. это их техническая недоработка. ты тут не при чем.

Оля Оля

Нет, на каком основании? Ты виноват, что интернет работает? Нет, это они идиоты.

Ал
Александра

Дом. ru - работает до 5-10 числа ))) Нет проблем!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ой да ладно вам техническая недоработка. Вы договор подписывали? В большинство компаний существует практика давать в долг. При этом падает скорость и количество каналов. А абонент обязан оплатить в течении определенного срока. Не оплатит последует штраф в размере трех минимумов от должной оплаты. Будете вы потом доказывать с квитанцией в 4 раза больше).

Александр Колыванов

у меня с мегафоном так было) - три дня комп не выключал - качал фильмы) , и - ничего от них не было)

Юля Шабанова

у меня такое с мегафоном было. в итоге только месяца через два заблокировали. а сняли копейки какие-то.

Ирина Никул

Таже самая ситуация!!)))))