Юленька Скромница

Ребят, нужен совет кто отдыхал на островах вроде Бора-Бора, Кипр, Куба.

Хотим с семьей поехать на острова. Но не знаем на какой остров можно съездить не дорого и хорошо отдохнуть, так же что бы было весело мне и родителям. Я больше склоняюсь к острову Бора-бора. На каких островах вы были? С каким тур-операторов? По горячей ли путевке? Посоветуйте куда лучше поехать. Так же очень любим смотреть на рыбок, нырнуть с аквалангом хотим. Посмотреть если будут водопады.

Альберт

Из островов я была на Кипре и Крите. Кипр в разы больше понравился, было веселее и интереснее, путевки обычно берем заранее. На Кипр визы не надо, но он подороже Крита

Киселев

Омг. Ну и рядок. Что там делает Бора Бора? Это остров от 300 тысяч на двоих МИНИМУМ!
Лучше на Кубу тогда уж... Кипр... ну не знаю. Мне кажется там скучно. По крайней мере, никому из моих знакомых там особо не понравилось...

Maral

Куба - тоже весьма недешёвое направление, учитывая стоимость перелёта. Из вышеперечисленного - Кипр получается. Ещё Греческие острова посмотрите: Родос, Крит. Подешевле, чем Кипр и на мой взгляд поинтереснее)

Garik

если вы ниразу не были, острова пока не берите, дорого будет

Юл
Юлия

На Бора-Бора ооочень дорого. Подешевле это Кипр, острова Греции, Канарские острова.

Ан
Анна

Была на острове Ко Куд!! Было классно! С Паттайи на 6 дней трансфер туда и обратно, проживание в бунгало с питанием за одного взрослого стоит 12 тыс рублей.

Yad

ну и выбор.. . Сравнили Бора-Бора и Кипр) ) Конечно, на Бора-Бора люкс отдых, но он и стоит дорого. Если у Вас есть сумма 200 тысяч и выше на одного, то летите туда. По поводу Кипра.. . он многим не нравится. Если Вы хотите на отдыхе красивую, зеленую природу или в приоритете экскурсии - то Вам не туда. Насыщенного подводного мира там нет, на рыбок смотреть лучше в Египте. А если просто отдохнуть, покупаться, позагорать, погулять по городу и съездить на пару незатейливых экскурсий, то можно и на Кипр, в Айя-Напу желательно. Посмотрите еще Бали, острова Таиланда и Канарские острова, может что-то выберете, исходя из цены и приоритетов.

Игорь

Какой-то странный набор у Вас.... А почему не Мадейра, Тенерифе и Бали?

Надюша

Кипр точно не надо. Лучше уж тогда какой-нибудь греческий остров (Корфу, например) , Майорку или Канары.

Александр

ну вы и сравнили, тут Бора бора совсем и рядом не стоит, это отдых люкс для миллионеров) ) от 200 т. р.
на кубу лучше не летом ездить, на кипре была разок и больше не тянет, красоты нет особо.

вот шри-ланка и бали другое дело.