Max Koltunov

почему иногда своп + а иногда по этой же паре -

на прошлой неделе торговал нефтью купил 0.3, за выходные мне своп был +240 долларов, на этой недели также покупал 0.3 по нефте, а на выходные своп везде минус по 4 доллара. Отчего зависит такая разница, ?

Анастасия Зубова

Зависит от того, что брокер взял в долг, доллары или нефть, для того, чтобы обеспечить Вашу сделку.