Наим Тахиров

ПОМОГИТЕ (.директор сделал запись в трудовой, своей рукой. про официальное устройство наврал. что мне делать?

Джалол Умаров

Я поняла, что он сделал запись в трудовой, а не делал перечисление взносов за вас в ПФР и ФСС и/или не удерживал и не перечислял НДФЛ из вашей зарплаты.
Трудовой договор был заключен?
Об ответственности работодателя читайте здесь
http://ask.mgstr.ru/posledstviya-dlya-rabotodatelya-za-neoformlenie-rabotnika-po-trudovomu-zakonodatelstvu

Дмитрий

Запись в трудовой по вашему - это неофициально? ) ) )
А обычно чем вам писали до сих пор? ) ) )
Что делать?
Поработать согласно записи не пробовали?)))

Андрей Киреев

=)))) ну так рукой и заполняют=)))) ахаа дура

Ев
Евгений

заставить вычеркнуть эту запись и его же рукой написать, что исправленному верить, число подпись и печать

Юлия Лапикова

Милая заведи свой бизнес! К чёрту директора вы ни тупая! Найдёте чем заниматься .А директора нах .Вам ни кто не указ и книжку в рожу ему выбросите. да и сверху чем не будь по горячее. )