Андрей Коловержин

Из нижеперечисленных мероприятий укажите те, которые а) обостряют проблему занятости; б) способствуют росту занятости:

создание новых рабочих мест; введение трудосберегающих технологий; конверсия, т. е. перепрофилирование военного производства на гражданское; увеличение размеров пособия и продление оплачиваемого отпуска по уходу за малолетним ребенком; разорение предприятий; увеличение размера пенсии и её индексация; продление сроков обучения в общеобразовательной школе; организация общественных работ; сокращение численности армии, сроков действительной службы; поощрение создания малых предприятий.

Елена Замотаева

Ответ уже давала.