Татьяна Королькова

Один раз сняла абсолютно все свои маски перед человеком, ни к чему хорошему не привело. Как пережить?

Александр Грачёв

Так и ходить, без масок. Тогда у человека и разочарований не будет, что "шкурка" мясу не соответствует).

Алексей Нелипа

Ну испугала малыша - подУмаишь!))

Вова Vk

С 10 лет притворялся паинькой а потом сорвался и из-за мелочи сломал человеку руку, делал всё не на эмоция а так что подонка ещё посадили, как вам такое?! Увы, это видела девушка которая мне нравилась. Сожалею ли я?! ДА. А вам не советую этого делать, зачем вам нужен такой человек, чтоб продолжать перед ним притворятся?! Удачи.

Айдер Сейтаблаев

Порядочные люди живут с тем, что имет, а всякое тупое чмо начинают громоздить на себя всякое дерьмо как на огородное пугало...

Валентина

Боюсь, твой вопрос несколько запоздал. Ты ведь УЖЕ пережила это!