Катюска Скапашка

Обидела хорошего человека. Ни за что. Как пережить эту ночь?

Евгения Корик

Позвони покайся грешница :)))

Оля

Обидьте пару плохих, для восстановления вселенского баланса!

Капитан Диего

извиниться внутри ...

Алексей Лаврентьев

А что ты сейчас можешь сделать? Чувство вины культивировать? Будет день и будет пища. (Для размышлений).

Евгений Мазур

Вот думаю, как наказать виновного.
И тоже не спится...

Юрий Ясинский

Искренне извиниться. Если это действительно хороший
человек, то поймет и простит)

Наталья

Для таких, как ты, создана группа вк - Индульгенция :3

Гена

Алкоголь уже не продается. Но есть способы.

Nikitos Romantsov

Я готов принять извинения.

Александр Тихомиров

Все бывает.
Значит так должно было быть. Не грузись!

Cвета Гурова

пальцами

Ольга Синица

Попросить у Бога прощения, помолиться за человека, чтобы его не ранили эти слова, и лечь спасть с чистой совестью и радостью, что все поправимо. А утром смирить гордость, убрать эго, и признав свою не правоту от души попросить прощения...