Ал
Алла

Если например застройщик построил 5 этажный дом вместо 4х этажного с мансардой по разрешению - его снесут???

Марина Бухарова

Если есть разрешение, в чём проблема?

Мария Руденко

Если есть разрешение на строительство 4 -х этажного дома, то Мансарда не будет считаться (жилым ) пятым этажом ,
это технический этаж здания... (как чердачное помещения, в дальнейшем можно использовать под офисы .,бильярдные, спортивные залы и т. д. )
Думаю, что проблем не будет при сдаче в эксплуатацию.