Александр Романцов

Похудею ли я?? ? Если я буду приседать кабдый день по 50 раз и больше, через какое время мои ляшки станут меняше??

Анна Коршунова

Ни через какое. Просто вы перегоните жир в мышцы. Объем останется. Диета нужна. И пожалуйста, пожалуйста... слово "ляЖки" не применимо к женщине. Бедра. Только бедра.

Оксана Лебедева

Надо правильно приседать. Просто так приседая вы только колени испортите.

Иван Иванов

год, не меньше

Евгений Адамов

От того что будешь приседать ляшки уменьшаться не будут, а вот попа увеличится. Нужно правильно питаться и бегать. Бег-это кардионагрузка, в организм попадает больше кислорода, а кислород в свою очередь сжигает жиры!!!

Игорь Киселев

Наоборот будут увеличиваться в объёме из-за роста мышц. Чтобы сжечь жир лучше бегать или прыгать со скакалкой.

Собит

вот как раз приседать и нельзя, от приседа растёт попа и квадрицепс ( ляшки по вашему) , нужно прыгать на скакалке, бегать на длинные дистанции, либо велотренажер

К@тьк@ Громов@

нет ты так накачаешь лучше бегать лишнее само уйдет

Дмитрий Харитонов

Жир невозможно сбросить локально! Локально можно только мышцы накачать
Что бы реально похудеть занятия надо делать не менее 30-40 мин. непрерывно.
Количество зависит от Вашего физического состояния.
Бегать и прыгать не надо. Добегаетесь и допрыгаетесь до остеохондроза и разобьёте суставы на ногах!
Предлагаю делать комплексную гимнастику, и для здоровья полезно!

Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере» , сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится! Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики!
Не сразу! Терпите!
Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!

Начинайте!. .
Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь!

Oльга Aршаева

вот скинете 10 кг. - тогда и ляжки станут меньше
но надеяться, что от 50 приседаний они станут меньше не стоит

надо и кушать меньше, и спортом регулярно заниматься не менее 1 часа

тогда, через месяца 2-3 вес и упадет