Anastasia Bambola

Встретила старую знакомую, она знает я замуж вышла, живот видно. говорит "ты за того придурка вышла".как отвечать? (

Александр Четверов

Скажите: "Завидуйте молча! "

Та
Татьяна

Нет, за другого.

Гульнара Романова

сто пудово завидует! не слушайте всяких непонятных знакомых. сплошной негатив нахватаете.

Алексей Лаврентьев

ОТВЕТ: ха-ха..., да, но он уже заработал пол ляма баксов и излечился в Германии от придурковатости... Вот недавно дом на Мадэйра купили)))

Br
Brutpot

НЕТ-за Другого!

Олег Землянский

Ну вот был тут у меня на последних месяцах беременности случай. Одна моя знакомая каждый раз, как встретит меня, так говорит: "Не понимаю, как ты решилась рожать от такого долбо*ба? Какой из него отец? " Я сначала делала вид, что не слышу, а потом не выдержала и сказала, что мой муж будет прекрасным отцом, а на ее месте я бы лучше занялась своей личной жизнью в целом и лишним весом в частности...

Elena

а вы что ответили или вы побежали домой у нас спрашивать а ей сказали что потом ответите)))

Твой Друг

да, за того, а ты все с тем же идиотом живешь?

Ni
Nikita

скажи что нет, мол ты за ним замужем

Светлана Молчанова

замечательная подруга.. .
ОНА ТЕБЕ НАДО?

@(
@юличка@ (@@@)

Думаю, что нужно просто красноречиво промолчать. А она что, до сих пор ответа ждёт?

Татьяна Жаркова

Эльвира--10 баллов

Алексей Ивахненко

"А твой так и бегает по бабам?... ой... а ты не в курсе, да? "

Андрей Франчак

Она стоит и ждет ответа?

Юрий Курин

думаю никак. повернуться и пойти своей дорогой. зачем отвечать на хамство. знакомая ваша ТП

Татьяна Заборова

я бы ответила: " не твое собачье дело! " это знаете, как в анекдоте. встречаются две подружки. первая: "ооо, слышала вы расстались, что прошла любовь, завяли помидоры", вторая: "за своим огородом следи, дачница хренова! ". как-то так. это я к тому, что народ у нас часто сует свой длинный нос в такие дела, которые их совершенно не касаются. а еще, говорят, когда у людей нет своей личной жизни, они активно интересуются чужой. вот эт факт. еще и что-то там советовать пытаются.... бесят такие "личности", если честно.

Игорь

Ну я бы промолчала не стала бы опускаться до ее уровня, ну и просто прекратила бы общение с ней.

Ri

а может она права?

Нана Мишина

скажи, что никакой он вовсе не придурок.

Екатерина Арлет

Ни как. Больше не общаться.

Ирина Минакова

Зато все моё и при мне!

Диана Сердюк

А, что, еще могут так спросить?

Ирин@ (Esther) Черновол

так и отвечать: - да за того придурка с котрым у тебя был роман!

yu
yuliyafedoseenko

Хм, я бы даже писать такое не стала в вопросах. Во первых оскорбляете своего мужа, во-вторых, если вы его любите или уважаете, никто и никогда не позволит так при вас отзываться о нем..