Мария

Дочке 11 лет, хочет попробовать себя в каких-нибудь съемках (реклама, дефиле, фильм). Где можно узнать об этом подробнее?

Сайты, агентства.

Назира Суйналиева

нигде.... попадете только в 1ый ответ

В*
Валерия *******

На киностудиях (наверное, и в агенствах разных) можно в базу "занестись" (фото) , но это за деньги (ваши) . Приглянется--пригласят.

Татьяна Небера

Куда бы вы ни кинулись везде вас разведут на деньги, сначала на портфолио, потом на обучение, в результате ничего не получите. Ей хочется, вот она пусть и ищет.

Веталий

Постоянно проводятся какие-то наборы в массовку, эпизодические роли, т. п. Ищите объявления.
Только не попадайтесь на удочку мошенников - никто с вас деньги брать ни за что не должен.