Кристина Михайлова

Я парень, мне 22. Ощущение что молодость безвозвратно утекает, а я одинок. Что стоит успеть до 25-30?

Евгения Григорьева

Куда вы спешите, хотите быстрее одеть хомут, вам всего лишь 22, радуйтесь жизни и молодости

На
Наталья

Веревку намылить успеешь вполне, если больше заняться нечем:) ) хах

Роман Постричев

Путешествовать по миру, хотя банально, но тоже стоит сделать .
В основном-это женится, вырастить детей, купить дом... короче стандарт.
Попробуй сделать то-что ты не умеешь, и всегда что то делать.. тогда жизнь будет интересной.

Ле
Лена

...во первых то, что для будущего полезно... обрести специальность -с которой обитать в достойном обществе...

Гульмира

Посмотреть MLP: FiM )

Ольга Андрианова

не парься жизнь ваще очень короткая штука=(

4Yngyz Tumaev

100 грамм успеть выпить.

Татьяна Конева

Найди причину своего одиночества

Татьяна

научиться мыслить независимо ни от чего и ни от кого, и абсолютно позитивно.
потом уже не получится переделать себя, а для хорошей жизни нужно хорошее (во всех смыслах) мышление.

Данил

Рановато кризис среднего возраста у тебя. Да все что хочешь сделай, главное поактивнее. Во! Универсальный совет. Прыгни с парашютом. Перезагружает бошку на 100%. Начинаешь радоваться каждому дню)

Denis Rus

Не ссцы всё впереди тока не проеби.. . )))

Катя Козина

тебе не кажется, так и есть. Истинная мудрость - находить прекрасное в ужасном и сживаться с ним

Ольга Пивоварова

Да не парся ты. Найди приятное дело и занимайся им.

Лариса Сапрыкина

О, как я вас понимаю! Мне 21, а я ничего в этой жизни не сделала!

Илья С

Вот что могу посоветовать:
1)Хобби (дело которое тебе нравится к примеру игра на гитаре) .
2)Проводи больше времени с семьей или друзьями (но лучше больше времени уделять семье)

3)Религия. Молись и изучай религию

С Богом!

Алексей Шишов

Учиться, учиться и ещё раз учиться.