Евгения Юцис

я 2 дня не ела нормальную пищу токо анаком1 и чипсы с мороженым и лимонад теперь очень болит живот. дома одна

Ел
Елена

Готовить учись) Хоть бутеров нафигачь)

Ирина Лубсанова

проблюйся, срочно, сладкая вода +чипсы на голодный желудок отравится легко, так что если есть старые запасы марганца добавь в теплую (желательно кипячёную )воду несколько кристалов что б вода стала розоватой, и пить, выпить хоть с литр, через силу (вода противная )потом 2 пальца в рот и проблеватся над унитазом, можна не 2 пальца, а ложкой или даже длинным пером, главное что б вызывались рвотные рефлексы, через пол часа как проблюётесь можна выпить чашку некрепкого чая без сахара.

Кокетка Кокетка

Кисломолочное на всякий случай не пей и не ешь. Ты могла сорвать себе желудок. Если это все же случилось, тебя должно начать тошнить через пару часов.
Если начнет тошнить, то ешь белый хлеб, рис варенный (без соли) и овсяную кашу на воде (все это очень легко готовится) . Но если не можешь, попроси маму подруги или знакомую соседку тебе помочь. И (опять же при тошноте) пей воду и чай с сахаром. Тебе может не хотеться есть - тогда не ешь. Но пить обязательно.

Сергей Артамонов

Ох, ремня бы тебе. Проверь аптечку может мезим найдешь, выпей пару таблеток и пей побольше воды обыкновенной или чаю без сахара.

Smokli Roland

купи йогурт лучше не сладкий, кефир, минералку хорошую.. и ничего пока не ешь, прими уголь активированный штук пять сразу.. хорошо бы чай ромашковый попить

Александр Зыков

Ты немного больная

Murod Ahmedov

Терпи.

Мария Щербинина

Надо что нибудь жидкое поесть (борщ, суп какой-нить) ,кефирчик и молочных продуктов похавай
если так питаться то можно язву заработать или что-нить пострашнее...

Сергей Родин

понятное дело, болит. питайся нормально, выздоравливай

Андрей

Прости, но глупость наказуема. Гастал. И нормальное питание.

Ainura

супчику бы поела... пюре картофельное можно или варёное яйцо, чай с сухариками

хороший урок на будущее
станешь отличать еду от баловства

Алена Миронова

овсяная каша спасет тебя