Алексей Почуев

Котенок не прибавляет!!!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я не знаю к кому обратиться ((((( У меня кошка породы донской сфинкс, ей 1,4 мес. 10 июня она родила первый раз, 4-ых котят, один самый последний умер на утро, был очень слабый; на 6 день умер ещё один и она его наверное съела (т. к. котенка мы не нашли, а спрятать в комнате просто не где, пропал бесследно!) , у третьего пропал сосательный рефлекс, смесь тоже не спасла ((( И вот остался у меня один малыш, красивый до безумия, глаза большущие! Вроде бы всё хорошо, и ползает вовсю и сиську с аппетитом ест, но вот с весом что-то не понятное, он прибавляет незначительные граммы, ну разве 8 грамм за неделю это нормально?!?

Папа тоже Донской!!! Моя девочка сама не крупная, папа капельку побольше!

Кормлю кормом Роял Конин для кормящих и даю пакетики гурме

На счёт рано повязали, нам ветеренар сказал можно!

Татьяна Ермоленко

Кормите кошку нормальной едой, а не каким нибудь сухпайком.
Рыба, хорошее молоко.

Если кошка плохо питается, то и молоко плохим будет.

Сергей Кабыко

А, извините за любопытство, папа котят какой породы? Может вы её повязали сфинксом, но не дончаком?
Здесь что то врождённое. По-этому и потомство нежизнеспособное.

Кирилл Суворов

Зачем так рано повязали кошку? Вот теперь и пожинаете плоды своего Хочу!

Мария Горбачёва

Это похоже на иммунный конфликт. Надо делать мертвым детям патанатомию и смотреть печень. Хотя обычно эта проблема возникает у зрелых кошек на 6-8 роды.