Мария Николаева

Удобряю клещевину нитроаммофоской раз в неделю, по понедельникам. Вот уже 2 раза накормил её. Может быть, нужно чаще?

В другие дни кормлю перегноем и куриным помётом, практически ежедневно.

Арина Сизова

я при посадке полведра перегноя насыпала и забыла про нее на весь сезон, поливала иногда правда----шикарная выросла, время жалко на беготню весь сезон с подкормками

Артём Николенко

я её не удобряю, а просто поливаю и растёт, вы что-то много кормите. очень хорошо, тоже нехорошо!

Евгений Шалов

Это что- прикол что ли? И она у вас ещё живая???? Да куда так часто и помногу всего сыпать-то? Достаточно один раз в две недели пару раз за сезон. А вы куда столько пичкаете?? ? Думаете с дуб вырастет?