Алёна Ли

есть ли вероятность участия наших арм. частей в военных действиях в приграничной зоне с Украиной?

Служит зять, у них маленький ребенок. Все переживаем.

Ma
Maria

а че нет то.. вероятность есть всегда.. когда не будет-армию распустят

Ольга

Если и что-то будет, то воевать будут контрантники или спец войска... Чечни не повторится...

Юля Морозова

Я сильно рассчитываю, что наши удержатся. Переживать, пока ничего не произошло - бессмысленно. Вдруг ничего не будет, а вы уже напереживались.. . На лучшее надо надеяться.

В.
Вячеслав .

тут пишут ничего не произошло.... тупые. .
произошло.. .
и виноват в этом янукович который с поддержки путина нанимает у путина людей и технику за награбленные с бюджета Украины деньги нападает на нашу страну и много уже погибло. а путин по ходу и сам не прочь напасть на украину уже своими войсками бесплатными е контрактными.. . потому что пока там только те сволочи которым платят деньги!
если ваш зать сволочь последняя давайте его сюда и не особо надейтесь что вернется живым. . мы патриоты своей страны и сволочей которые лезут на нашу землю будем давить!

Алексей Громов

Путин собрал армию у границ с Украиной. Вот-вот начнется война.

Алевтина

Не будет ничего. Не переживайте.

Serj Serj

нет вероятности.
и войны не будет.

Орхан Нурлы

контрактники уже там

Михаил Важдалов

Ребята работают.. Но армия не пойдет-провоцируют на это но не выйдет.. а вежливые люди есть везде..

Саша

Надеюсь Путин не введёт войска, не поддастся на просьбу не однократную.

На
Наталья

Наивные! На территории Украины ваши наёмники при полном российском вооружении (танки, миномёты, гранатомёты, зенитные установки) вовсю орудуют. А вы восхваляйте вашего Хутина!