Валерия Николаичева

Подскажите, как и чем курсить? Мне 19 лет, занимаюсь уже год, вес 77 кг... заранее спасибо!

Neo Джаборов

Советую гречку. Реально сильный препарат!
А если серьезно, то советую экдистерон и трибулус в сочетании. Это природные стероиды, абсолютно легальны. Только экдистерон нужно найти с дозировкой не меньше 200 мг. В России реально достать только Syntra EC

Мария Казамарова

пока только витаминами и глюкозой! для мозга! а через пару лет для протеина созрееш!

Алексей Романов

Короче, надеюсь не сгнобят меня за это, но я распишу курс:
Грудканабол 250 гр 4 раза в день

Гречадураболин 100 грамм по 4 раза в день

Овощабол 1-2 раза в день

Твороганат 200 грамм каждый день перед сном

Витаминонна протяжении всего курса в дозировках, указанных на баночке

Все принимать ежедневно в указанных дозировках. Только учти, курс вечный, никаких пкт и прочего ((

Евгений

грудкой и творожком!

Николай Чернов

можешь курсить курсовой работой в университете. а еси ты думаешь чо ты такой содрешь таблеток и станешь мега сильным то ты ошибаешься

Makhach Varaev

откуда вы такие

Ан
Анна

раньше 25 лет лучше стероидами не курсить

Лиза Иванова

Ты хоть 100 кг раз о груди то отжимаешь? Курсить он собрался.