Камолжон

Помогите в прокачке пресса!

Мне надо до 10 июля начать пресс так, что бы было видно 6 кубиков.
Мне 17 лет, вес 60-65 кг, 2 верхних кубика пресса видно отчетливо, 2 средних если стянуть кожу вниз, 2 нижних не видно вовсе.

Прошу посоветовать упражнения и рацион питания, что бы добиться желаемого результата в желаемый срок.

Ни
Нина

Возьми маркер и нарисуй.

Ни
Никита

может генетика такая! качай нижний подьемами ног с утяжелением!

Любовь

Ляж на мат и поднимай ноги на 90 градусов 30 раз по 3 подхода.

Ирина Ирина & Ирина

Франк Медрано! (на англ напиши) . Упражнения на пресс" - в вк посмотри - самое эффективное

Ирина Белова

На пляж собрался? У тебя вся зима была. Чтоб были видны кубики пресса как их называют все, в т. ч. и я надо не пресс качать, а заниматься сгонкой подкожного жира. Так что бегай, сиди на овощных салатах.