На
Наташка

Помогите в прокачке пресса

Мне нужно до 10 Июля накачать пресс, что бы было видно 6 кубиков.
Мне 17 лет, вешу 60 кг, при росте 1.73,верхние 2 кубика видно, средние 2 видно если стянуть не много кожу вниз=D,нижних вовсе нету.. .

Прошу посоветовать упражнения и рацион питания, дабы достичь желаемого результата в задуманный срок!

Iogan Fon-Klyugenau

Энерозатраты должны превышать калорийность пищи. Сейчас лето - бег, прыг .плаванье. Режим тренировок и питания подбирается индивидуально

Diana Adamiya

Занимайся в обычном режиме, а остальные дорисуешь

Кириллиус Фамилия

Тебе это поможет:
http://www.youtube.com/watch?v=vhrEVUz51U4

Но за пол-месяца ты не накачаешь пресс. Мин 2 месяца усердных тренировок

Анна Соколова

Подъемы ног смещают акцент на нижний отдел пресса, но за 2 недели это нереально