Дмитрий Попов

ЭТО СТОЛЬКО СТОИТ ВРЕМ, РЕГИСТ 10000Т. Р. ? ДЛЯ РЕБЕНКА В ШКОЛУ ЕРЦ ДОМОДЕДОВО

Почему за временную регистрацию ребенка для поступления в школу в ЕРЦ ДОМОДЕДОВО сказали сдать определ набор документов И ОПЛАТИТЬ 10000 Т. Р. ЭТО СТОЛЬКО СТОИТ ВРЕМ, РЕГИСТ.? КОГДА МЫ С РОЖДЕНИЯ ПРОЖИВАЕМ ТАМ, А РЕБЕНОК ПРОПИСАН В ДРУГОМ МКР ДОМОДЕДОВО

Денис Кощиенко

по закону можно регистрироваться имея договор найма. Хозяин не нужен
Я серьезно. Но потом выгонит хозяин это уже не важно же для вас

Алексей Бацких

Это кто-то так нехорошо пошутил.

НЕ
Наталия Евсеева

Ребенка не будут временно регистрировать в другом районе Домодедово. Он имеет право проживать в любой точке Московской области. Над вами пошутили.

Вера Горкина

гос. услуги по оформлению регистрации ( любой) бесплатные в любом регионе