НЕ
Надежда Егорова

какая была б жизнь, в СССР 2014? Мож быть, на Луну по выходным летали, может в бункерах прятались после ядерной войны?

Мария Соловьева

китай видишь? вот что то похожее, только с закрытой экономикой и без технического развития.

Мр
Мришк

Да да да! Я соглашусь с Павлом по поводу Китая, но мы были бы гораздо сильнее чем сейчас! И запад не прыгал бы с нападками как сейчас! Я думаю что с этим все согласятся!

Владимир Гредасов

Очередь из желающих вернуться в СССР
растет с каждым новым днем. Но возможно ли это? Как бы выглядела наша
страна, если бы не предательство подонков и наше молчание? Интересная
статья на эту тему.
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/2ECFCA1DF01F8518.html

Алексей Баранов

Может теперь небыло бы других стран а был только 1 СССР

Светлана Кочеткова

наверно открыли бы новые веселение. А насчетатомных и другихбомбскажу что никто не рискунул бы набросит нам бомьбу, это первое а второе у нас надежная ПВО и ПРО, а американцы только в 80-годы думали про ПРО.

Юлия

Англосаксы, кажетца прогнозировали в 70 годах, что то похожее на коммунизм.., на одной шестой

Анастасия Москвина

Было бы не до Луны и бункеров. Стояли бы в очередях, отоваривали талоны.

Соколова Юля

Большая нищая Северная Корея