Maks Kudinov

Вы бедствуете? Как на жизнь зарабатыаете?

Светлана Рева

бедствую, ой бедствую, помогите, а?

Светлана Пронина

28 лет, так же как моя родная и сводные сестры и 2 свободных брата, живу за счет отца: ) далеко не бедствую:)

Яков Цыганков

Да, я четверых рощу, и еще квартиру снимаем, так что крутиться приходится - даю объявления в местную газету, в услуги, все что умею, шук 5, очень много звонит на некоторые, например репетиторство, шитье. . Сколько времени есть - все расхватывают )

Д.
Демон ....

ребенку два года, устроиться куда-то не представляется возможным, даю частные уроки

Ол
Олег

Не бедствую. Работаю в хорошей фирме получаю достойную зарплату.

Игорь Тофан

а вы-меценат? хотите помочь? чтоб такое попросить.... блин. здоровья вы не дадите. не бог явно-тогда ничего не надо.

Наталья Метальникова

Пенсию получаю, компенсации, сдаю родительскую квартиру - так на 100000 и выживаю.

Мария Пиганова

живу скромно и учусь жить еще скромнее

Татьяна Косачева

бедствовать не бедствую, но хорошую работу найти не могу.