Марина Сергеева

Сколько стоит полная замена деревянного пола на лагах в 2-х комн квартире в кирпичном доме? Планируем положить ламинат

Город Москва. Посоветуйте фирму и мастеров! Спасибо

Юлия Суранова

В том году менял доски на стяжку. всё под ключ 1000р. кв. м. ПодМосква

Сашкин Сашкин

Лучше сделайте сухую стяжку по технологии Кнауф. Быстрее, дешевле, и высота стен увеличится.

Андрей Сурняев

Так сразу и не скажешь, в любом случае нужно вызывать мастеров, они лучше всего подскажут. Посмотрите здесь http://stroitelstvo.org/moskva/rubric40/ , там сразу с рейтингом фирмы и отзывами. Удачи с ремонтом)