Плиев Плиев

питание для набора мышечной массы прироста? но что делать если аппетит не очень сильный ?, а ведь жрать надо много же ?

и при том что соблюдать супер идеальную диету, завтрак - сложные углеводы (каша овсяная ), полдник творог с перепелиными яйцами, обед рис или макароны с мясом ( курица например) , ужин - снова каша например гречневая, на ночь перед сном снова выпить перепелиные яйца заесть их творогом ...и так каждый день и постоянно, но ведь это не возможно, ОТКУДА ВЗЯТЬ ТАКОЙ АППЕТИТ , .ведь насколько мне известно есть через силу это тоже не правильно ...ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТОБЫ ПОШЁЛ НАБОР МАССЫ И МЫШЕЧНОЙ И ТОГО ЖЕ ЖИРА ...нужно очень много жрать !!!но КАК ??? как столько влезет ...это же очень трудно и тяжело организму !!! КАК БЫТЬ подскажите ...или что нормально накачаться могут только ОБЖОРЫ ??? как пробудить аппетит этот звериный ... у меня есть аппетит слава богу ...но не такой что бы просто молоть по столько ...ем всё то что описал выше но только в норальных человеческих количествах ...может быть есть какие то препараты, таблетки которые развивают аппетит или как то помогают пищеварению ...скорее всего это ферменты ...но наверное ими увлекаться тоже вредно так как желудок может привыкнуть к такому и сам потом будет тяжело всё переваривать ... ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС КАК ЖЕ ВСЁ ТАКИ СЖИРАТЬ СТОЛЬКО калорий что бы занятия спортом все физические упражнения не были понапрасну а давали прирост мышц ...в сутки вроде надо 5000 калорий ...это ж каким надо быть едаком обжорой ???

Настя

ты сколко весишь?

Алексей Зорин

Кушать много и не нужно, а нужно кушать часто и правильные продукты. Вот для этого и существует спортивное питание, которое позволяет делать "перекусы" не отрываясь от работы и т. д. Желаю удачи!

Светлана Сорочинская

жрать надо не много а часто 4-6 раз в день! для аппетита пей травки горечи! есть много бесмысленно и наоборот не полезно-растягивается желудок, заплываеш жиром а кое что не усваивается нппример излишек белка за раз органим усваивает 30гр! начни с 3000кк